Ergebnisse:           
PSK-KSA-Schau Kinzigtal 29.4.2017        
Landessieger-Schau Hessen          
           
Alle Angaben ohne Gewähr!          
           
Hund/Zwingername Rüde/Hündin Rasse/Farbe Klasse Bewertung  
Solfarino Leon Rüde ZPsr Zwischen fehlt  
Hilly-Lilly vom Maintal Hündin ZPsr Offene V1, LSg.Hessen BOB
Cloude vom Kiebitzgrund Rüde DPsr Veteran 1. Platz, Lvet.sg.  
Legendorf Bugs Bunny Rüde DPsr Zwischen V1 Lsg.  
Jantar vom Dume Klemmer Rüde DPr Champion fehlt  
Pinch-hit's Sorea Hündin DPr  Jugend V1, Ljgd-Sg. BOB, BIS
Dark Angels Fair Lady Frankia Hündin DPsr Jugend V2  
Legendorf Yurika Hündin DPsr Champion V1 Lsg.  
Candy-Nala von Modisse Hündin DPsr Offene V1  
Chacko Zelebrität Momentum Rüde ZSpfs Offene V1 Lsg.  
Cookie vom Lindenstern Hündin ZSpfs Jugend V2  
Carina vom Lindenstern Hündin ZSpfs Jugend sg3  
Bonny vom Zollernblick Hündin ZSpfs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
Auximum Queen Rania of Jordan Hündin ZSpfs Offene V1 Lsg. BOB
Ursus von den Black Diamond Rüde ZSs Baby v v 1 bestes Baby
Quintano von den Black Diamond Rüde ZSs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
Ice-Cube vom Goldbachtal Rüde ZSs Jugend V2  
Harry Prinz von der schwarzen Hexe Rüde ZSs Champion V2  
Blackgalaxy Veni Vidi Vici-N Rüde ZSs Champion V1  
Xebec Kingsman Rüde ZSs Offene fehlt  
Blackgalaxy Manolo Blanich-N Rüde ZSs Offene V1 Lsg.  
Asia vom schwarzen Phantom Hündin ZSs Baby v v 1  
Shadow von den Black Diamond Hündin ZSs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
Nala vom Rohrteich Hündin ZSs Zwischen sg2  
Olympia von den Black Diamond Hündin ZSs Zwischen sg1  
Blackgalaxy Zingarella-N Hündin ZSs Champion V1 Lsg. BOB, BIS4
Joe Cool Swiss Royal Touch Rüde ZSss Jüngsten v v 1 bester Jüngstenh.
Ted von Principessa Rüde ZSss Zwischen sg2  
Estorio-Alberta vom Karlseck Rüde ZSss Zwischen V1 Lsg. BOB
First Time vom Goldbachtal Rüde ZSss Champion V1  
Blue Berry vom Goldbachtal Rüde ZSss Offene V1  
Kiwi von den kleinen Wüstlingen Hündin ZSss Jugend V1 Lsg.  
Powerslave Halloween Hündin ZSss Jugend V2  
Inka'Dor of Taita's  Ushabti Hündin ZSss Jugend sg3  
Wicky vom Obborn Hündin ZSss Offene sg1  
Abby vom Glöcknerhof Hündin ZSw Offene V1 Lsg. BOB
Ice Ice Baby von der schwarzen Hexe Hündin ZSw Offene V2  
Demba von Viccora Rüde Spfs Champion V1 Lsg. BOB, BIS2
Ebro von Viccora Rüde Spfs Offene V1  
Tiffany vom Kettenbach Hündin Spfs Veteran 1. Platz, Lvet.sg.  
Blue Magic vom Achterplätzchen Hündin Spfs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
Ophelia von Halamasch Hündin Spfs Zwischen V2  
Anka von der Wallauer Mühle Hündin Spfs Zwischen V1 Lsg.  
Ahrany von der Wallauer Mühle Hündin Spfs Offene V2  
Eloa von Viccora Hündin Spfs Offene V1  
Black-Camillo vom Mandelröschen Rüde Ss Veteran 1. Platz BOB
Akiro von der Zirbelnuß Rüde Ss Zwischen sg1  
Romi vom Kaiser Barbarossa Hündin Ss Jugend sg1  
Alena's Dream Firefly Hündin RSpfs Jugend V1, Ljgd-Sg. BOB
Hedwig vom Luther See Hündin RSpfs Jugend V2  
Ares Arx Fortunae Rüde RSs Jugend V2  
Maddox von der Talmühle Rüde RSs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
James Bond von der Talmühle Rüde RSs Zwischen V1  
Easy Rider von der Talmühle Rüde RSs Offene V1 Lsg.  
Udina von der Talmühle Hündin RSs Veteran 2. Platz  
Passion-Pantana vom Rosenberg Hündin RSs Veteran 1. Platz, Lvet.sg. bester Veteran
Akyra c Cerného dvora Hündin RSs Jugend V1, Ljgd-Sg.  
Jahnina Fee Radinie Hündin RSs Champion V1 Lsg.  BOB, BIS3
Agathe Power vom Weinhof Hündin RSs Gebrhd. fehlt  
Anaconda vom Wetzlarer Land Hündin RSs Offene V2  
Cleo von der Talmühle Hündin RSs Offene V1  
           
beste Zuchtgruppe  Jugendhandling       
ZSs Blackgalaxy 1. Platz und Tagessieg Simone Baum mit Spfs Ophelia von Halamasch
  2. Platz Christoph Friedrich mit ZSs Xwbec Casus Beli